Телефон для обращений

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Региональное отделение ВОРДИ Архангельская область напоминает о том, что Совет ВОРДИ объявил о начале конкурса -2022 Премия ВОРДИ «Родительское спасибо» с 1 августа 2022 года.


На соискание Премии ВОРДИ «Родительское спасибо» могут выдвигаться специалисты и руководители, зарекомендовавшие себя внимательным и профессиональным отношением во всех сферах взаимодействия с детьми и взрослыми с ОВЗ и инвалидностью и их семьям, в том числе из организаций различной формы собственности, ведомств, органов власти.


Выдвижение соискателей производится с учетом пунктов 3.1 и 3.6 Положения о Премии ВОРДИ «Родительское спасибо» https://premia.vordi.ru/content/proekti_vordi/premiya.

Порядок проведения конкурса, конкурс на соискание Премии ВОРДИ проводиться в два этапа:
- Региональный тур: с 1 августа по 30 октября 2022 года.
- Федеральный тур: с 15 по 30 ноября 2022 года.


Прием заявок регионального тура производится с 1 августа по 30 сентября 2022 года на почту YlaLuk@yandex.ru в случае возникновения вопросов и уточнения регистрации заявки, контактный телефон для связи: +79062805706, Лукьяненко Юлия Александровна. Заявка для участия в конкурсе на Премию ВОРДИ «Родительское спасибо»


Церемония награждения лауреатов Регионального этап Премии ВОРДИ «Родительское спасибо», состоятся в субъектах РФ с 30 октября по 7 декабря 2022 года.
Вручение Премии федерального тура лауреатов состоится: г. Москва, Московский международный Дом музыки, 9 декабря 2022 года.

Совет ВОРДИ объявил о начале конкурса -2022 Премия ВОРДИ «Родительское спасибо»