Телефон для обращений

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Церемонию награждения открыл Образцовый коллектив «Детский музыкальный театр «Страна Чудес» (руководитель Павлюкова Юлия Петровна).
Органы исполнительной власти и председатель регионального отделения ВОРДИ Юлия Лукьяненко поздравили ребят, достойно представивших Архангельскую область.

Это грандиозное событие должно было пройти в Хабаровске, но из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки Игры состоялись в онлайн формате. Финал был проведён в форме видеомарафона.

Дипломы, медали и ценные призы вручили начальник отдела по делам ветеранов и инвалидов Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области Вера Валентиновна Алфёрова, представитель Уполномоченного по правам ребёнка при губернаторе Архангельской области Ольга Сергеевна Голенищева, а также партнёр регионального отделения ВОРДИ Евгений Фёдорович Томилов.


Участники, проживающие в районах области и не присутствовавшие на церемонии, обязательно получат все призы и подарки позже.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в мероприятии и подготовке праздника.


Подводя итоги Первых международных детских инклюзивных творческих игр, мы даём старт Вторым международным детским инклюзивным творческим играм. Желаем удачи и реализации творческих возможностей!

14 апреля состоялась торжественная церемония награждения участников “Первых международных детских инклюзивных творческих игр»